Группа Мир Бизнес, в которую входят «Мир Бизнес Банк», «Мир Бизнес Клуб» и компания «Мирас», приняла участие в форуме «Россия-Исламский мир: Kazan Forum 2023», который проходил в Казани 18-19 мая. В группу Мир Бизнес входят: «Мир Бизнес Банк», являющийся дочерней компанией банка «Мелли Иран» и предоставляющий банковские услуги своим клиентам в России, «Мир Бизнес Клуб», оказывающий консультационные и вспомогательные услуги своим членам и партнерам и компания «Мирас»,предоставляющая свои продукты и услуги в сфере исламского финансирования. Павильон Группы Мир Бизнес посетили чиновники и представители из России, Ирана и других стран, в том числе представители ДУМ РТ, Совместной Ирано-Российской торговой палаты Ирана, Торгово-промышленной палаты Ирана и другие.



Участие в форуме было для компании «Мирас» важным шагом в развитии бизнеса, т.к. мы стремимся предоставлять качественные и конкурентоспособные финансовые продукты для всех наших клиентов, в том числе и для мусульманской аудитории. Участие в форуме «Россия-Исламский мир» позволило компании познакомиться с потребностями этой категории клиентов и предложить им наиболее подходящие финансовые решения.

На форуме «Россия-Исламский мир: Kazan Forum 2023» обсуждались вопросы развития экономических и культурных связей между Россией и странами исламского мира. В мероприятии приняли участие представители правительственных и бизнес-структур, а также эксперты и общественные деятели.

Участие финансовой компании «Мирас» в форуме подчеркивает ее стремление к развитию в сфере исламских финансовых услуг, а также к расширению географии своей деятельности.